Aubi Ecklagerbock EB003-60V00 GVZ
Technische Daten:
- Länge 110 mm
- Breite 39 mm
- Tiefe 17 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- gelb verzinkt Bild zeigt hell verzinkt
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0011-0091 |
| GTIN: | 4251713105377 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 17 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Ecklager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Gewicht: | 0,064 kg |
| Hersteller: | Aubi |
| Marke: | Aubi |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,00 × 3,90 × 1,70 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
