GU Schließplatte für Rollzapfen Eurofalz 18mm 9-42301-18-1
Technische Daten:
- Länge 55 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 8 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 12 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0618 |
| GTIN: | 4015596880550 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Abstand Befestigungslöcher: | 12 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 8 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließplatte |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,025 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehKippdrehParallelschiebekippKippDrehkippSchiebefalt |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 1,75 × 0,80 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
