GU Topfecklager UNI-JET M20 6-28022-18-R-1
Produktmaße:
- Länge 83 mm
- Breite 18 mm
- Topfmaß - Tiefe 20 mm
- Topfmaß - Durchmesser 34 mm
- Befestigungslöcher Abstände 17 mm / 54 mm / 72 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | GU (Gretsch-Unitas) |
| Artikelnummer: | 0003-1509 |
| GTIN: | 4015596741073 |
| Farbe: | silberfarben |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Topfecklager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 83 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,091 kg |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehDrehkipp |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,30 × 3,50 × 3,60 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
