KFV Schließblech USB 25-504E RAL9007 rechts
Technische Daten:
- Länge 245 mm
- Breite 24 mm
- Tiefe 8 mm
- Befestigungslöcher Abstand 112 mm / 224 mm
- DIN rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0044-0212 |
| Marke: | KFV |
| Hersteller: | KFV |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechts |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 112 mm / 224 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 24 mm |
| Länge: | 245 mm |
| Tiefe: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,138 kg |
| Befestigungslöcher: | 3 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,50 × 2,40 × 0,80 cm |
Siemensstraße 10
Baden-Württemberg
42551 Velbert, Deutschland
info@kfv.de
https://www.kfv.de/
0
