Makita Akku-Exzenterschleifer 18V 125 mm DBO180Z
Starker Exzenterschleifer mit effizienter Staubabsaugung
Ein handlicher Akku-Exzenterschleifer mit einem Schleiftellerdurchmesser von 125 mm. Effiziente Staubabsaugung direkt an der Grundplatte oder durch eine Fremdabsaugung.
Starker Exzenterschleifer mit effizienter Staubabsaugung
Ein handlicher Akku-Exzenterschleifer mit einem Schleiftellerdurchmesser von 125 mm. Effiziente Staubabsaugung direkt an der Grundplatte oder durch eine Fremdabsaugung.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Akku-Exzenterschleifer |
| Artikelnummer: | 0162-DBO180Z |
| GTIN: | 088381658584 |
| Produktgewicht: | 1,1 kg |
| Spannung: | 18 V |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Schalldruckpegel: | 77 dB(A) |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Produktabmessung (L x B x H): | 175 x 123 x 153 mm |
| Akkusystem LXT: | 1 |
| Gewicht inkl. Akku: | 1,4 - 1,7 kg |
| Vibrationswerte, Schleifen einer Metallplatte: | ≤ 2,5 m/s² |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Schleifen einer Metallplatte: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Oszillation: | 7000 - 11000 min⁻¹ |
| Schwingkreis: | 2,8 mm |
| Durchmesser Schleifteller: | 125 mm |
| Durchmesser Schleifscheibe: | 123 mm |
| Batterie/Akku: | ohne Akku |
| Zubehör: | ohne Ladegerät |
| Spannung: | 18V |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 20,00 × 12,50 × 17,00 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
Betriebsanleitung
EG-Konformitätserklärung
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Lithium Batteries Test Summary
Kompatible Akkus & Ladegeräte
214,50 € *
Liefervarianten
Zubehör
23,04 € *
5,15 € *
5,15 € pro 1 Stück
5,15 € *
5,15 € pro 1 Stück
5,15 € *
5,15 € pro 1 Stück
5,15 € *
5,15 € pro 1 Stück
19,73 € *
Mitgeliefertes Zubehör
Ähnliche Artikel
