Stiftnagler für punktgenaue Arbeit
Ein Stiftnagler aus dem 18 V Maschinensortiment, der eine genaue Fixierungsarbeit leicht macht. Kompatibel mit Stiften mit einer Stiftstärke von 0,6 mm, die kaum Spuren hinterlassen. Magazinkapazität bis 120 Nägel.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Tacker und Nagler |
| Artikelnummer: | 0162-DPT353Z |
| GTIN: | 088381835374 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Stiftlänge: | 15, 18, 25, 30, 35 mm |
| Spannung: | 18 V |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Schalldruckpegel: | 76 dB(A) |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Produktabmessung (L x B x H): | 257 x 79 x 226 mm |
| Akkutechnik: | Li-ion |
| Akkusystem LXT: | 1 |
| Gewicht inkl. Akku: | 2,0 - 2,3 kg |
| Vibration: | ≤ 2,5 m/s² |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Gauge: | 23 Ga |
| Magazinkapazität: | 120 |
| Tiefeneinstellung: | 1 |
| Drahtstärke: | 0,6 mm |
| Batterie/Akku: | ohne Akku |
| Spannung: | 18V |
| Zubehör: | ohne Ladegerät |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 29,00 × 8,50 × 23,50 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
Betriebsanleitung
EG-Konformitätserklärung
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
