Kompakter Akku-Staubsauger für den mobilen Einsatz
Ein 18 V Akku-Staubsauger ausgestattet mit einem Tragegriff für den komfortablen Transport. Zwei Saugstufen und ein großer 3 l Staubsack. Nicht geeignet für Betonstaub.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Akku-Staubsauger |
| Artikelnummer: | 0162-DVC350Z |
| GTIN: | 088381677080 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Produktgewicht: | 1,9 kg |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Unterdruck: | 55 mbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Schalldruckpegel: | 84 dB(A) |
| K-Wert Geräusch: | 3,0 dB(A) |
| Produktabmessung (L x B x H): | 273 x 195 x 226 mm |
| Akkutechnik: | Li-ion |
| Akkusystem LXT: | 1 |
| Gewicht inkl. Akku: | 2,2 - 2,4 kg |
| Vibration: | ≤ 2,5 m/s² |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Luftgeschwindigkeit: | 94 m/s |
| Luftvolumen: | 3,4 m³/min |
| Behältervolumen Staub max.: | 3,0 L |
| Laufzeit 18 V / 5,0 Ah: | 43 / 21 min |
| Schlauchlänge: | 2,5 m |
| Batterie/Akku: | ohne Akku |
| Spannung: | 18V |
| Zubehör: | ohne Ladegerät |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 31,00 × 28,50 × 27,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
Betriebsanleitung
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
Safety Information for Lithium Ion Batteries for Cordless Power Tools and Electric Garden Equipment
