| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita M18 |
| Artikelnummer: | 0162-P-41800 |
| GTIN: | 0088381968218 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Werkzeugaufnahme: | M18 |
| Durchmesser: | 24 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 300 mm |
| Segmenthöhe: | 9 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 355.000,00 × 24.000,00 × 24.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
