Siegenia SI Eckumlenkung TEVR / TEUL
Technische Daten:
- Länge 410 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 112 mm
- kuppelbar
- 1 Schließzapfen (Pilzzapfen)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Eckumlenkung |
| Artikelnummer: | 0015-TEUL0090 |
| GTIN: | 4251713101485 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | Stahl |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterKippfenster |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Tiefe: | 112 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Besonderheiten: | Kuppelbar |
| Gewicht: | 0,400 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 41,00 × 1,60 × 11,20 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
