beschlagswelt Ott GU 34225 Drehgriff Dirigent mit Aussperrsicherung 30152 rechts EV1 silber K-20179-00-R-1
Technische Daten:
- Hebellänge 255 mm
- Grundplatte 48 x 144 mm
- Abstand Befestigungslöcher 120 mm
- DIN rechts verwendbar (Öffnung von rechts nach links)
- Farbe EV1 silber
- auf dem Gehäuse steht folgende Nummer 34225
Lieferumfang:
- 1x GU 966 Drehgriff
- 2x Linsenschraube M5 x 6 mm für Kupplung
- 2x Senkschraube M5 x 20 mm
- 2x Hülsenmutter
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0105-0045 |
| GTIN: | 4015596527097 |
| Farbe: | EV1 (silberfarbig) |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoffAluminium |
| DIN Richtung: | rechts |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Schiebetür oder DK: | PSK ( Parallel-Schiebe-Kipp ) |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Tiefe: | 144 mm |
| Produktart: | Drehgriff |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Gewicht: | 0,834 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 25,50 × 4,80 × 14,40 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
1
