GU PSK Getriebedrehgriff Belcanto GU-mZ mit Aussperrsicherung links K-17252-00-L-8
Technische Daten:
- Hebellänge 240 mm
- Breite 45 mm
- Tiefe 76 mm
- Abstand Befestigungslöcher 120 mm
- DIN links verwendbar
- Farbe Silber
- Hochwertiger Edelstahl-Getriebe-Drehgriff mit Aussperrsicherung
- Mit Mitnehmergabel
- Einsatz bei allen marktüblichen Holz- und Kunststoff-Profilsystemen mit 16 mm Beschlagnut
- Dauerfunktionsprüfung mit 25.000 Bewegungszyklen nach EN 13126 Teil 17
Lieferumfang:
- 1x GU PSK Getriebedrehgriff Belcanto GU-mZ mit Aussperrsicherung links K-17252-00-L-8
- 1x Beutel Zubehör mit Befestigungsschrauben K-12751-00-0-1
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-2018 |
| GTIN: | 4015596978165 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | links |
| Produktart: | Getriebe-Drehgriff |
| Material: | Edelstahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarWendbarmit Aussperrsicherung |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 45 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Tiefe: | 76 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Beutel Zubehör |
| Gewicht: | 0,954 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,00 × 4,50 × 7,60 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
