Roto Schließstück AHS-39 Nr.57 K642A67006
alternativ für K644C67
Technische Daten:
- Länge 39 mm
- Breite 26 mm
- Tiefe 13,5 mm
- Befestigungslöcher 3 Stück
- Befestigungslöcher Abstände 15 mm / 23 mm
- DIN links und rechts verwendbar
Lieferumfang:
- 1x Roto Schließstück AHS-39 Nr.57 K642A67006
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto Centro Schließstück |
| Artikelnummer: | 0008-0940 |
| GTIN: | 4251713102796 |
| Farbe: | gold |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 15 mm / 23 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 13,5 mm |
| Befestigungslöcher: | 3 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 26 mm |
| Gewicht: | 0,040 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,90 × 2,60 × 1,35 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
