Festool Kopierhülse OF 2000 D. 30 446565
Produktmaße:
- Durchmesser 30 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Festool Zubehör |
| Artikelnummer: | 0118-446565 |
| GTIN: | 4014549954805 |
| Marke: | Festool |
| Hersteller: | Festool |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Kopierhülse |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Gewicht: | 0,030 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,00 × 3,00 × 2,80 cm |
Wertstraße 20
Baden-Württemberg
73240 Wendlingen am Neckar, Deutschland
customerservice-de@festool.com
https://www.festool.de/
0
