GU Abdeckkappe Scherenlager weiß 9-32887-00-0-7
Technische Daten:
- Länge 71 mm
- Breite 23 mm
- Höhe 8 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0976 |
| GTIN: | 4015596347084 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbar |
| Breite: | 23 mm |
| Länge: | 71 mm |
| Tiefe: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,001 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,00 × 2,00 × 0,80 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
