GU Abdeckkappe weiß rechts 966/150 9-38542-00-R-7
Technische Daten:
- Länge 175 mm
- Breite 52 mm
- Tiefe 37 mm
- DIN rechts verwendbar
- Farbe weiß
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0258 |
| GTIN: | 4015596643971 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | rechts |
| Produktart: | Abdeckkappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 52 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,038 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 17,50 × 5,20 × 3,70 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
