GU Abdeckkappe 966/150 wählbar in den Farben und Größen:
- silber links (9-38542-00-L-1)
- silber rechts (9-38542-00-R-1)
- mittelbronze links (9-38542-00-L-4)
- mittelbronze rechts (9-38542-00-R-4)
- dunkelbronze links (9-38542-00-L-5)
- dunkelbronze rechts (9-38542-00-R-5)
- weiß links (9-38542-00-L-7)
- weiß rechts (9-38542-00-R-7)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0250 |
| GTIN: | 4015596643919 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weißsilberfarbendunkelbronzemittelbronze |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Abdeckkappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarWendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 52 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,039 kg0,038 kg |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
