GU Scherenlager mit Stift 6-25566-00-*-1 links/rechts
Technische Daten:
- Länge 63 mm
- Breite (Topf-Durchmesser) 30 mm
- Tiefe 37 mm
- DIN links (6-25566-00-L-1) oder rechts (6-25566-00-R-1) verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0794 |
| GTIN: | 4015596747679 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Ecklager |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfensterEcklager |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarWendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 63 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,100 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,30 × 3,00 × 3,70 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
