GU Btl. PSK mZ. Fehlbedienungssicherung links/rechts K-17060-00*-1
Produktmaße:
- Länge 53 mm
- Breite 12 mm
- Tiefe 10 mm
- DIN links (K-17060-00-L-1) oder rechts (K-17060-00-R-1) verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1262 |
| GTIN: | 4015596955623 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Fehlbedienungssicherung |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarDIN links verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 53 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | Schraube |
| Gewicht: | 0,023 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,30 × 1,20 × 1,00 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
