GU Austauschstück KS Y=9-13mm 6-28902-43-0-1 (bestehend aus 9-46269-02 & 3-389420 3B)
- GU Secury Austauschstück 6-28902-43-0-1
- DIN links und rechts verwendbar mit verstellbarem Schließstück
- Unterbau 9-389420 3B (4663)
- Schließstück 9-46269-02
Produktmaße:
- Länge 62 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 6 mm
- Befestigungslöcher Abstand 52 mm
- Schließstücklänge 48 mm
- Schließstückbefestigungslöcher Abstand 31 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0003-1489 |
| GTIN: | 4015596501295 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Abstand Befestigungslöcher: | 52 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | HaustürTerrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 6 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Austauschstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 62 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,030 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | Dreh |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,20 × 1,90 × 0,70 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
