GU Ersatzfeder 966/200 9-42370-00-0-9
Technische Daten:
- Länge 56 mm
- Breite 5 mm
- Tiefe 1 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0877 |
| GTIN: | 4015596126665 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Produktart: | Ersatzfeder |
| Oberfläche: | microcor 350 Silberfarbig |
| Einsatzbereich: | Parallelschiebekipp |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Schiebefenster |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 5 mm |
| Länge: | 56 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Gewicht: | 0,001 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,66 × 0,50 × 0,44 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
