GU Fensterlüfter feuchte gestuert FL 1FV signalweiß H-01375-01-0-7
Technische Daten:
- Länge 415 mm
- Breite 40 mm
- Tiefe 42 mm
- Farbe signalweiß
| Hersteller: | ![]() |
| Artikelnummer: | 0003-1471 |
| GTIN: | 4015596334541 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Produktart: | Fensterlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterSchiebefensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterFensterrahmen |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 40 mm |
| Länge: | 415 mm |
| Tiefe: | 42 mm |
| Farbe: | signalweiß |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,288 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 41,50 × 4,00 × 4,20 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
