GU Uni-Jet Scherenstulp 6-31512 wählbar in verschiedenen Größen:
- GU 6-31512-03-0-1 (Länge 350 mm / Flügelfalzbreite 400 - 500 mm)
- GU 6-31512-06-0-1 (Länge 590 mm / Flügelfalzbreite 501 - 750 mm)
- GU 6-31512-08-0-1 (Länge 840 mm / Flügelfalzbreite 751 - 1000 mm)
- GU 6-31512-10-0-1 (Länge 1040 mm / Flügelfalzbreite 951 - 1200 mm)
- GU 6-31512-12-0-1 (Länge 1290 mm / Flügelfalzbreite 1201 - 1450 mm)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0566 |
| GTIN: | 4015596875655 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoffAluminium |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Scherenstulp |
| Material: | StahlAluminium |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | SchiebefensterKippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 18 mm15 mm |
| Länge: | 590 mm840 mm350 mm |
| Tiefe: | 7 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 400 mm751 mm501 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 500 mm750 mm1000 mm |
| Gewicht: | 0,156 kg0,250 kg0,600 kg |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
