| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0248 |
| GTIN: | 4015596084903 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Mittelstück |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | ferGUard*silberverzinkt |
| Flügelfalzhöhe max.: | 1100 mm1600 mm |
| Flügelfalzhöhe min.: | 591 mm1351 mm |
| Einsatzbereich: | Parallelschiebekipp |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 2 Stück1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 480 mm980 mm |
| Tiefe: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,432 kg0,214 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
