GU Pilzkopfschließplatte SE 20x8 6-33585-00-0-1
Produktmaße:
- Länge 71 mm
- Breite 20 mm
- Höhe 8 mm
- äußerer Befestigungslöcher Abstand 60 mm
- innerer Befestigungslöcher Abstand 12 mm
- Befestigungslöcher Abstand (außen - innen) 25 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0641 |
| GTIN: | 4015596943743 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Schließplatte |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 12 mm / 25 mm / 60 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 71 mm |
| Tiefe: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,033 kg |
| Befestigungslöcher: | 4 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,10 × 2,00 × 0,80 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
