Geze Schere OL 90 N mit Standard-Flügelbock wählbar in den Farben:
- EV1 silber (030373)
- weiß RAL9016 (030377)
- braun (030374)
- schwarz (074509)
Technische Daten:
- Länge 285 mm
- Breite 48 mm
- Tiefe 15 mm
- Öffnungsweite 170 mm
Lieferumfang:
- 1x Geze Schere OL 90 N mit Standard-Flügelbock
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0017-0089 |
| GTIN: | 4106030303732 |
| Farbe: | silberfarbenschwarz |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | lackiert |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 15 mm20 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schere |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 285 mm |
| Breite: | 50 mm48 mm |
| Gewicht: | 0,257 kg0,396 kg |
| Hersteller: | Geze |
| Marke: | Geze |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Deutschland
71229 Leonberg, Deutschland
info.de@geze.com
https://www.geze.com/
0
