GU Scherenarm UNI-JET M20 M20/12 6-28010 6-28011 6-28012 6-28013 wählbar in den Größen:
- 6-28010-18-0-1 M20/12 FFB 400 - 500 mm
- 6-28010-20-0-1 M20/12 FFB 400 - 500 mm
- 6-28011-18-0-1 M20 FFB 501 - 750 mm
- 6-28011-20-0-1 M20/12 FFB 501 - 750 mm
- 6-28012-18-0-1 M20/12 FFB 751 - 1200 mm
- 6-28012-20-0-1 M20/12 FFB 751 - 1200 mm
- 6-28013-18-0-1 M20 FFB 1201 - 1600 mm
- 6-28013-20-0-1 M20 FFB 1201 - 1600 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0557 |
| GTIN: | 4015596747587 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Scherenarm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinktferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 630 mm |
| Tiefe: | 4 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 1201 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 1600 mm |
| Gewicht: | 0,335 kg |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
