GU Eckumlenkung 6-35217-00-0-1
Technische Daten:
- Länge 190 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 190 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Schließzapfen 1 Stück (Rollzapfen)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Eckumlenkung |
| Artikelnummer: | 0003-1364 |
| GTIN: | 4015596040879 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | StahlKunststoff |
| Oberfläche: | verzinktferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Rollzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterSchiebefensterDoppelflügelfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 190 mm |
| Tiefe: | 190 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,168 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 20,30 × 19,10 × 1,60 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
