beschlagswelt Ott GU 34225 Drehgriff Dirigent mit Aussperrsicherung 30152 links braun K-20179-00-L-5
Technische Daten:
- Hebellänge 255 mm
- Grundplatte 48 x 144 mm
- Abstand Befestigungslöcher 120 mm
- DIN links verwendbar (Öffnung von links nach rechts)
- Farbe braun
- auf dem Gehäuse steht folgende Nummer 34225
Lieferumfang:
- 1x GU 966 Drehgriff
- 2x Linsenschraube M5 x 6 mm für Kupplung
- 2x Senkschraube M5 x 20 mm
- 2x Hülsenmutter
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0105-0046 |
| GTIN: | 4015596527066 |
| Marke: | OTT-beschlagsweltGretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | braun |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoffAluminium |
| DIN Richtung: | links |
| Serie: | 966/200966/150 |
| Produktart: | Drehgriff |
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | PSK |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 48 mm |
| Länge: | 255 mm |
| Schiebetür oder DK: | PSK ( Parallel-Schiebe-Kipp ) |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Tiefe: | 144 mm |
| Produktmerkmal: | PSK Griff |
| Gewicht: | 0,834 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 25,50 × 4,80 × 14,40 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
1
