GU Führung oben schwarz 9-33770-00-0-6 C
- für GU 934
Produktmaße:
- Länge 57 mm
- Breite 33 mm
- Tiefe 22 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1289 |
| GTIN: | 4015596359377 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | schwarz |
| Produktart: | Führungskappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 33 mm |
| Länge: | 57 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Finish: | kein Finish |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,020 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,70 × 3,30 × 2,20 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
