GU Handhebel F200 HUB 40mm 6-286813
Technische Daten:
- Grifflänge 235 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 40 mm
- wählbar in den Farben weiß, silber und braun
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0358 |
| GTIN: | 4015596585219 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weißbraunsilberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Handhebel |
| Material: | AluminiumMetall |
| Oberfläche: | WeißUC5 Dunkelbronze eloxiertSilberfarbig |
| Einsatzbereich: | Oberlicht |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 235 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,219 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 23,50 × 1,60 × 4,00 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
