GU Innensechskantschlüssel SW4 9-43631-64-0-6
Technische Daten:
- Länge 109 mm SW4
- Breite 101 mm
- Tiefe 4 mm
- kurze Seite Länge 25 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Innensechskantschlüssel SW4 9-43631-64-0-6
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Wartungszubehör |
| Artikelnummer: | 0003-2015 |
| GTIN: | 4015596084071 |
| Farbe: | schwarz |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Oberfläche: | Brüniert |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 4 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Innensechskantschlüssel |
| Material: | StahlAluminium |
| Länge: | 109 mm |
| Breite: | 101 mm |
| Gewicht: | 0,014 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehkippDreh |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,00 × 10,00 × 0,40 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
