GU Kippschließblech 8-00971-00-R-1 8.971.R
Technische Daten:
- Länge 98 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 12 mm
- DIN rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Schließblech |
| Artikelnummer: | 0003-1538 |
| GTIN: | 4015596744494 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechts |
| Produktart: | Kippschließblech |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | KippDrehkipp |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Tiefe: | 12 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,057 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,25 × 1,60 × 1,20 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
