GU Montageplatte OTS735 K-18280-00-0-1
Technische Daten:
- Länge 190 mm
- Breite 55 mm
- Tiefe 3 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 12 Stück
Lieferumfang:
- 1x GU Montageplatte K-18280-00-0-1
- 4x Schraube (Länge 33 mm / Durchmesser 4 mm)
- 4x Schraube Länge 20 mm / Durchmesser 4 mm)
- 4x Schraube (Länge 18 mm / Durchmesser 4 mm)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0960 |
| GTIN: | 4015596252876 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Montageplatte |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | Dreh |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 55 mm |
| Länge: | 190 mm |
| Tiefe: | 3 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 12x Schraube |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,288 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
