- Aluplast Ideal 4000
- Se
- Roplasto 4K
- Salamder 3D
- Salamander bluEvol
- Veka Topline
- Plusplan Plustec
- Rehaus S 730
- Gealan S7000/S8000
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0803 |
| GTIN: | 4015596776693 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Abstand Befestigungslöcher: | 35 mm / 45 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 13 mm |
| Befestigungslöcher: | 3 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließplatte |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Gewicht: | 0,081 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehkippSchiebefaltDrehKippdrehKipp |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
