GU Rastplatte 9-30432-00-0-1
Produktmaße:
- Länge 80 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 9 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 64 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Schließblech |
| Artikelnummer: | 0003-1529 |
| GTIN: | 4015596751256 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Rastplatte |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 64 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Tiefe: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,030 kg |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,00 × 1,70 × 0,90 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
