GU Schließblech R4/20 für Rollzapfen 9-27864-00-0-1
Technische Daten:
- GU Secury Schließplatte zum Einfräsen
- GU-27864 / 9-27864-00-0-1
- Länge 85 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 9 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 56 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1357 |
| GTIN: | 4015596620804 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 56 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Tiefe: | 9 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,042 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,50 × 2,00 × 0,90 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
