GU Schnäpper Euronut 9-33434-07-0-0
Technische Daten:
- Länge 81 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 12 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 65 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Schnäpper Euronut 9-33434-07-0-0
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Balkontürschnäpper |
| Artikelnummer: | 0003-1475 |
| GTIN: | 4015596356260 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Schnäpper |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | blank |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Terrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 81 mm |
| Tiefe: | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,009 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,10 × 1,75 × 1,25 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
