| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0438 |
| GTIN: | 4015596423122 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Zwischenstulp |
| Material: | StahlMetall |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Tiefe: | 14 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | keine |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,142 kg |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
