GU Türverschluss Secury R4
Rollzapfenabstand oben: 739,5 mm und 269,5 mm
Rollzapfenabstand unten: 870,5 mm und 400,5 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0600 |
| GTIN: | 4015596751478 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Vierkant: | 10 mm |
| Dornmaß: | 35 mm40 mm45 mm55 mm65 mm |
| Produktart: | Türverchluss |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | ferGUard*silberverzinkt |
| Einsatzbereich: | Schlösser |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Rollzapfen |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm20 mm |
| Länge: | 2285 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Türart: | HaustürSchmalrahmentür |
| Stulpmaß: | F16 (Flachstulp)F20 (Flachstulp) |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Türwerkstoff: | KunststoffHolzAluminium |
| Mehrfachverriegelungstyp: | 4x Rollzapfen |
| Entfernung: | 92 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | 4 Stück |
| Griffsitzhöhe: | 1050 mm |
| Flügelfalzhöhe min.: | 1730 mm |
| Flügelfalzhöhe max.: | 2285 mm |
| Produktmerkmal: | Mehrfachverriegelung |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
