Hautau Laufwerk HKS 200 links/rechts
Technische Daten:
- Länge 210 mm
- Breite 70 mm
- Tiefe 45 mm
- DIN links (223365) oder rechts (223362) verwendbar
Lieferumfang:
- 1x Laufwagen vorne (links oder rechts)
- 1x Laufwagen hinten(links oder rechts)
- 2x Verstärkungsteil
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0029-0109 |
| GTIN: | 4015915181153 |
| Marke: | Hautau |
| Hersteller: | Hautau |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | LaufwagenLaufwerk |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarDIN links verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 70 mm |
| Länge: | 210 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Laufwagen hinten (rechts)2x Verstärkungsteil1x Laufwagen vorn (links)1x Laufwagen hinten (links)1x Laufwagen vorn (rechts) |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 1,903 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 21,00 × 7,00 × 4,50 cm |
Wilhelm-Hautau-Straße 2
Niedersachsen
31691 Helpsen, Deutschland
info@hautau.de
https://www.hautau.de/
0
