KFV Fallenaustauschblech 115-41/31 80400049
Technische Daten:
- Länge 60 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 16 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 52 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0044-0204 |
| GTIN: | 4251713101515 |
| Marke: | KFV |
| Hersteller: | KFV |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Fallenaustauschblech |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 52 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Innen-/ZimmertürHaustürTerrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,041 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,00 × 1,70 × 1,60 cm |
Siemensstraße 10
Baden-Württemberg
42551 Velbert, Deutschland
info@kfv.de
https://www.kfv.de/
0
