Maco Mittelverschluss silber iS in verschiedenen Größen
- Maco MV Gr. 125
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 280 - 600 mm
- Maco MV Gr. 300
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 601 - 750 mm
- Maco MV Gr. 400
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 751 - 1050 mm
- Maco MV Gr. 528
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 1051 - 1300
- Maco MV Gr. 628
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 1301 - 1500 mm
- Maco MV Gr. 828
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 1501 - 1750 mm
- Maco MV Gr. 1128
- Schließzapfen 1 Stück
- Flügelfalzhöhe / -breite 1751 - 1950 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0054-0012 |
| GTIN: | 9004186430614 |
| Marke: | Maco |
| Hersteller: | Maco |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Mittelverschluss |
| Material: | Stahl |
| Flügelfalzhöhe min.: | 1301 mm751 mm1051 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 580 mm680 mm400 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Gewicht: | 0,200 kg0,325 kg0,256 kg |
| Herstellungsland und -region: | Österreich |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzhöhe max.: | 1050 mm1300 mm1500 mm |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
