Maco Winkelbandschere 1 i.S. Gr.2 FFB 801-1050 mm 52904
Technische Daten:
- Länge 920 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 40 mm
- Flügelfalzbreite (min.) 801 mm
- Flügelfalzbreite (max.) 1050 mm
- Schließzapfen1 Stück (i.S.-Zapfen)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0054-0070 |
| GTIN: | 9004186371979 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Tiefe: | 40 mm |
| Serie: | Multi-Trend |
| Herstellungsland und -region: | Österreich |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 801 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 1050 mm |
| Produktart: | Winkelbandschere |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 16 mm |
| Hersteller: | Maco |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 92,00 × 1,60 × 4,00 cm |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
