Maco Eckumlenkungen waagerecht i.S. wählbar in den Größen:
- Maco Eckumlenkung 222204 FFB 320-750 mm
- Maco Eckumlenkung 216784 FFB 320-1800 mm
- Maco Eckumlenkung 222205 FFB 320-1800 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0054-0108 |
| GTIN: | 9004186579108 |
| Marke: | Maco |
| Hersteller: | Maco |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Multi-Matic |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Tiefe: | 8 mm |
| Schließzapfen: | i.S.-Zapfen |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 320 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 750 mm |
| Gewicht: | 0,108 kg |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
