Breitmeißel mit einer Breite von 115mm, einer Länge von 400mm und 30mm 6-kant-Aufnahme
Der Breitmeißel hat eine extra große Breite von 115mm mit zusätzlicher Schneidwirkung und eine Länge von 400mm. Der Meißel verfügt über eine 30mm 6-kant-Aufnahme. Zum universellen Abtragen von Materialien in größerem Umfang, z.B. Putz und Estrich. Geeignet für HK1810.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel 30 mm 6-kant |
| Artikelnummer: | 0162-P-13493 |
| GTIN: | 0088381943215 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 115 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Sechskantaufnahme: | 30 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 400.000,00 × 115.000,00 × 34.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
