Diamantbohrkrone mit hoher Schnittgeschwindigkeit und langer Lebensdauer.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita M30 |
| Artikelnummer: | 0162-P-44183 |
| GTIN: | 0088381971911 |
| Werkzeugaufnahme: | M30 |
| Durchmesser: | 56 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Segmenthöhe: | 9 mm |
| VPE: | 1 |
| Länge: | 400 mm |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 435.000,00 × 50.000,00 × 50.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
