| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Sägeblätter für Aluminium |
| Artikelnummer: | 0162-E-16813 |
| GTIN: | 088381791830 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Schnittbreite: | 1,70 mm |
| Zähnezahl: | 60 |
| Zahnform: | Efficut |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Zahnwinkel: | |
| Bohrung: | 30 mm |
| Sägeblatt: | 185 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
