Fugenmeißel mit Gleiter, einer Breite von 35mm, einer Länge von 380mm und 17mm 6-kant-Aufnahme
Der Fugenmeißel mit Gleiter hat eine Breite von 35mm und eine Länge von 380mm. Der Meißel verfügt über eine 17mm 6-kant-Aufnahme. Der 2in1-Meißel ist geeignet für das Erstellen von Kanälen und das anschließende Ausstemmen von Verteiler- und Steckdosen ohne Werkzeugwechsel. Die Gleiterführung ermöglicht verschiedene Kanaltiefen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel 17 mm 6-kant |
| Artikelnummer: | 0162-P-13100 |
| GTIN: | 0088381932905 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 35 mm |
| Länge: | 380 mm |
| Sechskantaufnahme: | 17 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
