HM Absaugbohrer Ø 32,0mm mit einer Gesamtlänge von 600mm und SDS-MAX-Aufnahme
Leistungsstarker HM Absaugbohrer Ø 32,0mm für SDS-MAX Hämmer für staubfreies Bohren in Beton. Der Bohrer hat eine Gesamtlänge von 600mm und eine Arbeitslänge von 400mm. Kein Einharken bei Armierungstreffern durch vier im 90°-Winkel angeordnete Schneiden. Zwei große Absauglöcher. Kein Lüften der Bohrlöcher erforderlich. Aktive Bohrkopfkühlung.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Absaugbohrer SDS-MAX |
| Artikelnummer: | 0162-B-64521 |
| GTIN: | 088381535236 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 32,0 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 600 mm |
| VPE: | 1 |
| Arbeitslänge: | 400 mm |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 600.000,00 × 118.000,00 × 47.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
