HM Bohrer V-PLUS Ø 16,0mm mit einer Gesamtlänge von 600mm und SDS-PLUS-Aufnahme
HM Bohrer V-PLUS Ø 16,0mm für SDS-PLUS Hämmer mit einer Gesamtlänge von 600mm und einer Arbeitslänge von 550mm. Mit 2 Power Breaker Schneidkanten für Hochgeschwindigkeitsbohren auch bei Akkubohrhämmern und einem optimierten Bohrverhalten bei Armierungstreffern. Die Zentrierspitze ermöglicht punktgenaues Anbohren auf glatten Oberflächen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita V-PLUS Bohrer SDS-PLUS |
| Artikelnummer: | 0162-B-47955 |
| GTIN: | 0088381455039 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 16,0 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 600 mm |
| VPE: | 1 |
| Arbeitslänge: | 550 mm |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 600.000,00 × 16.000,00 × 16.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
